Unsere Mitarbeiter

Das Team von Cardo-Stapler steht Ihnen immer gerne für Ihre Anfragen zur Verfügung.
Suchen Sie sich hier Ihren richtigen Ansprechpartner aus, rufen Sie an oder schreiben uns!

Geschäftsleitung - Thomas Thiele

Geschäftsführer und Inhaber der Cardo Stapler-Reparatur-Service GmbH

Telefon: +49-6108-60264-0
eMail: cardo-stapler@t-online.de
Thomas Thiele
trennlinie
Dominik Neppe

Vermietung & Verkauf - Dominik Neppe

Außendienst und Ihr Ansprechpartner bei Fragen rund um
Neu- / Gebrauchtstapler, Lagertechnik und Anbaugeräten

Telefon: +49-6108-60264-2
eMail: verkauf@cardo-stapler.de
trennlinie

Buchhaltung - Heike Thiele

Leitung Buchhaltung und Personal

Telefon: +49-6108-60264-6
eMail: buchhaltung@cardo-stapler.de
Heike Thiele
trennlinie
Ramona Nawrath

Rechnungswesen - Ramona Nawrath

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Telefon: +49-6108-60264-3
eMail: rechnungswesen@cardo-stapler.de
trennlinie

Kundendienst - Hans Heyn

Leitung Kundendienst

Telefon: +49-6108-60264-6
eMail: kundendienst@cardo-stapler.de
Hans Heyn
trennlinie
Horst Weber

Ersatzteile - Horst Weber

Ersatzteilservice

Telefon: +49-6108-60264-3
eMail: ersatzteile@cardo-stapler.de
trennlinie

Werkschutz - Giacomo

Sicherheitsbeauftrater
Wachhund